В рамках акции «Десант Победы» специалистами социальной службы проводятся визиты внимания

В рамках подготовки к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Яльчикском районе стартовала акция «Десант Победы». Специалисты БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии принимают в ней активное участие. В  ходе реализации акции посещают на дому тружеников тыла, вдов, ветеранов и инвалидов, детей войны, интересуются условиями проживания, дают различные консультации.  Также в ходе акции планируется посещение с визитами внимания к 10 ветеранам войны, 29 вдовам, 67 труженикам тыла, проживающих в населенных пунктах района. Стоит отметить, что по состоянию на 01 марта текущего года в Яльчикском районе проживают 59 вдов умерших участников ВОВ, 379 тружеников тыла.

03 марта 2020